Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Адыгея
«Адыгейский республиканский клинический онкологический диспансер
имени М.Х. Ашхамафа» (ГБУЗ РА АРКОД имени М.Х. Ашхамафа)

телефон: (8772)56-48-26 (секретарь)
телефон: (8772)56-48-41 (регистратура)
телефон: (8772)54-16-15 (регистратура)
адрес: г. Майкоп, ул. 2-я Короткая, 6
Версия для слабовидящих
Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи Запишитесь к врачу на gosuslugi.ru и приходите без очереди Здоровая россия

4 февраля 2019 года в Адыгее стартовал месячник борьбы с онкологическими заболеваниям, посвященный Всемирному дню борьбы против рака.

В 2019 году Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниями проводится под девизом «ЭТО Я И Я БУДУ», призывая осмыслить то, что может сделать каждый в борьбе против этой болезни и внести свой вклад в кампанию против рака, в поддержку людей с этим диагнозом!

Врачи - онкологи Республики Адыгея призывают граждан в очередной раз обратить внимание на свое здоровье, здоровье своих родных и близких.

Коллектив ГБУЗ РА «АРКОД им. М.Х. Ашхамафа» продолжает битву за здоровье и жизнь наших сограждан. Сегодня в арсенале онкологов современное медицинское оборудование, лекарственные препараты, использование которых позволяет своевременно диагностировать и успешно лечить онкологические заболевания. Поддерживать психологическое состояние пациентов, успешно проводить реабилитацию и возвращать к обычной жизни, используя новые методики работы.